"Волшебную лейку" в каждый сад!

Весь июнь в «Садовник» -20% скидка на жидкие удобрения и микроудобрения — кормим досыта будущий урожай!

Известно, что в июне опытный садовод активно подкармливает рассаду в теплицах и молодые всходы овощей на грядках. Для этих целей Вам идеально подойдет линейка качественных жидких удобрений Буйского химического завода «Волшебная грядка». Она придется по вкусу овощам - томатам, огурцам, капусте и даже ягодам - садовой клубнике! Профессиональный состав этих удобрений позволит получить крепкие здоровые растения и богатые урожаи! 

Прекрасные отзывы получила и «Волшебная лейка» Для клубники» - тут главное не упустить время для подкормки любимой садовой ягоды. В списке эффективных жидких удобрений есть и «Здравень» с комплексом хелатов – быстродоступных и эффективных удобрений. Помните, что подкормку минеральными удобрениями желательно проводить до формирования завязей с последующим переходом на более мягкие органические удобрения. Они экологически безопасны и применимы даже в период созревания урожая.

Из органических удобрений самым богатым составом питательных веществ могут «похвастаться» "Экофус" – водорослевый концентрат и "Суспензия хлореллы". А в стимуляции роста растений в июне Вам помогут "Гумат Калия", "Биогумус" и "экстракты навозов" - эти концентрированные удобрения очень экономичны!

Мечтаете о быстром росте и комплексном питании растения, защите от корневой гнили? Предвосхитит все Ваши пожелания уникальное жидкое удобрение для овощей и цветов серии 3D!

А ВЫ ЗНАЛИ, ЧТО все подкормки растений проводят по влажной грядке и в вечернее время?! Стоит жара, а возможности полива нет? Используйте в данном случае внекорневые подкормки - опрыскивание по листьям!

Два в одном!Для хорошей адаптации, быстрого роста и развития растению нужны своевременный полив и подкормка — выручат жидкие подкормки!

  • JOY Овощное - универсальное удобрение для подкормки всех овощных культур. Улучшает плодородие почвы, снижает стресс и ускоряет рост.
  • «Волшебная лейка» для клубники обеспечивает быстрое и полноценное питание, улучшает вкусовые качества ягод.
  • «3D для овощей» - содержит гуминовые кислоты и концентрат озёрного сапропеля, макро и микроэлементы. Повышает плодородие почвы, ускоряет созревание и сбор урожая, повышает устойчивость к неблагоприятным факторам окружающей среды.
  • «Волшебная лейка» универсальная — полный набор необходимых микро и макроэлементов в легодостоупной форме! Провоцирует мощный рост, цветение, обильное плодоношение.
  • «Экофус» - органо-минеральное удобрение из водорослей для экоурожаев. Кормит растение и повышает иммунитет, а главное - «очищает» растение от нитратов и пестицидов.