На защите сада от вредителя!

В сентябре сад требует дополнительной обработки от вредителя!

Необходимые меры следует принять ко всем кустам, деревьям и декоративным культурам до того момента, пока растения не сбросили листья.  

За летний сезон многолетние растения на листьях, ветках, коре и под ней, могли накопить массу разнообразных вредителей. В итоге, с наступлением весны они продолжат свою «вредительскую» деятельность. К сожалению, препараты, которые бывают эффективными при ранневесенней обработке сада, осенью окажутся бесполезны. Поэтому при осенней обработке необходимо учитывать тот факт, что растения не «уснули», а часть насекомых оказались в стадии «оцепенения». Это такое состояние, при котором все жизненно важные процессы в теле насекомого почти останавливаются, и насекомое благополучно переносит любые неблагоприятные условия. В таком состоянии насекомым не страшны даже химические обработки. Для получения максимального эффекта от осенней обработки рекомендуем "новинку 2020 года" -  препарат «БАТРАЙДЕР» ТМ "АВГУСТ".

Больше по ссылке https://sadovnik43.ru/katalog/sad/preparaty/insekticidy

Этот инновационный препарат поможет справится с целой армией вредителей быстро и на длительный срок. Его особенностью является уничтожение насекомых-вредителей в любой стадии развития, при любой температуре внешней среды. Препарат эффективен как в жару, так и в прохладную погоду. 

Внимание!

Речь идет об обработке тех растений, на которых уже нет урожая. При обработке позднеспелых сортов яблонь или других культур необходимо помнить: после обработки «Батрайдером» урожай принимать в пищу можно не раньше, чем через 12-14 дней! 

Беспокоиться о безопасности Вашего сада нужно уже сейчас! 

Подробнее по +7 (8332) 48-40-40 или по адресам:  

  • Карла Маркса, 30 
  • Милицейская, 23  
  • Московская, 130 
  • Комсомольская, 27