Слаще некуда! Вкусная цена на рассаду клубники в «Садовник»!

Вот и наступил август! Время обновить и пополнить коллекции садовой земляники новыми и проверенными сортами. И «Садовник» поможет вам в этом!

Каждый год «Садовник» предлагает рассаду ароматной, сочной и сладкой клубники! К примеру, новинка прошлого года - сорт «Мея» уже получила высокуюоценку садоводов и массу положительных отзывов.В августе 2020 года магазины «Садовник» обращает Ваше внимание на новый сорт «Портола» - необыкновенно урожайную, вкусную, ремонтантную ягоду. Одинаково эффектна как на вкус, так и внешний вид –созревает в крупных кистях в количестве до 10 штук. Ценность ягоды на вес золота- крупная, с нежной ароматной мякотью, без пустот, с высоким содержанием витаминов и микроэлементов.

Долгое время «Портола» оценивалась на порядок дороже других сортов. Причина тому – среднее усообразование ,когда кусты не «расползаются» по грядке. Сорт вызревает волнами: плодоношение длится с начала лета до осени. «Портола» приживается не только в саду на грядках, но и в кашпо! Растение украсит не только  балкон, но и любой уголок Вашего сада!

СОРТ «ПОРТОЛА» - НОВИНКА 2020!

  • - красивые, плотные ягоды
  • - длительное хранение плода;
  • - высокая зимостойкость;
  • - плодоношение всё лето до поздней осени;
  • - радует в открытом грунте, на балконе и в теплице.

В августе «Садовник» радует только лучшей рассадой садовой земляники – новинки, проверенные и хорошо зарекомендовавшие сорта! Выбирайте из 18 сортов отборных саженцев земляники, выращенной в одном из лучших российских питомников!

Делайте правильный выбор с магазинами «Садовник!