Сажаем фруктовый сад!

Хотите фруктовый сад? Самое время его сажать!

Май – лучшее время для посадки плодовых деревьев и кустарников 

 

Именно сейчас «Садовник» предлагает отличный выбор саженцев плодово-ягодных культур. Вы будете приятно удивлены огромным ассортиментом сортов смородины, крыжовника,вишни, черешни, груши и алычи, саженцами винограда по цене от 220 рублей. Все растения адаптированы для нашего региона, отобраны по вкусовым качествам, зимостойкости, устойчивости к болезням и вредителям!

 

Приходите за саженцами в «Садовник» уже сегодня и в вашем саду всегда будут вкусные ягоды и фрукты.

 

Выбираем клубнику!

Самые вкусные, проверенные садоводом, от ранних до ремонтантных, радующих урожаем два раза в год, вплоть до самого снега – сорта земляники в кассетах и с ОКС.

 

• Вы пробовали клубнику «Элиане»? А зря! Вкусна, с ярким земляничным ароматом и долгим сроком хранения ягод. Как правило радует урожаем с начала июня. К тому же очень устойчива к гнили и грибкам.

 

• Землеклубника «Купчиха» – та и вовсе народная любимица. Ее любят за красивую, вытянутую форму и приятный десертный вкус. Благодаря высоте куста ягоды не пачкаются на земле.

 

• Первые ранние ягоды клубники вам обеспечены с «Кимберли». Сорт относится к ранним сортам, он порадует крупной сахарной ягодой с карамельным вкусом весом до 50 граммов. Ее морозостойкость и раннее созревание – выделяют ее среди других сортов. Черная смородина «Аркадия» – наша вятская! Выведена в местном Зональном институте НИИСХ имени Рудницкого. Примечательна сочной, крупной, необычайно сладкой ягодой и высокими урожаями. Сорт устойчив к большинству грибковых заболеваний, неприхотлив –переносит как сильный мороз, так и засуху.

Яблони – прекрасное вложение в сад.  «Подарок Графскому», «Народное», «Медуница», «Боровинка» – вкусные и урожайные сорта на любой вкус. Кстати, сейчас самое время выбирать из многообразия яблонь 1-6-леток на семенном (высокорослом), так и на карликовом подвое. Среди косточковых культур стоит выделить изобилие саженцев вишни и черешни.

 

Порадует предложение и ценителей голубики: спелая крупная ягода со вкусом лесной ягоды станет источником витаминов на целый год.

 

За плодово-ягодными саженцами только в «Садовник!»