Садовник дает зеленый свет на посадку и скидки до 20%!

Как сделать дачный сезон максимально выгодным и приятным? Ответ прост - посетите магазин «Садовник»!

ВЕСНА наступила в этом году рано и магазины “Садовник” уже готовы предложить вам скидки на самые важные товары для дачного сезона.

У нас вы найдете лучшие сорта клубники, малины и плодово-ягодных культур, а также садовый инвентарь, средства защиты и удобрения, которые можно приобрести со скидкой 20%.

Насладитесь сладкими ягодами со своей грядки! Рассада клубники в магазинах “Садовник” со скидкой -20%.

  • Приготовьтесь стать одним из многих поклонников популярного сорта клубники - Гаригуэтта. Ранний срок созревания, необычная вытянутая форма ягоды, сладкая сочная мякоть в сочетании с ярким клубничным ароматом – эти качества помогли сорту Гаригуэтта занять достойное место в наших садах.
  • Никого не оставит равнодушным и сорт «Деройял» раннего срока созревания. Ценится за сладкие, ароматные ягоды, которые не мельчают на протяжении всего сбора и в засушливое лето. Сорт устойчив ко многим вредителям и заболеваниям.
  • Порадуйте свои вкусовые рецепторы королевским сортом «Корона», среднеспелый сорт, это настоящая классика – конусовидная форма, крупные ягоды с нежной сладкой мякотью, и при этом высокоурожайный сорт.
  • Проверенный временем среднеспелый сорт "Полка. Ярко-красные ягоды с тонким ароматом порадуют вас сладостью и легкой кислинкой, которые прекрасно сбалансированы. Еще одно неоспоримое достоинство сорта – растянутое плодоношение (сбор ягод продолжается целый месяц).

Посади свой сад груш со скидками до 20% в магазинах “Садовник”!

Лакомится спелыми сладкими грушами прямо с дерева – это не сказка.осадите в своем саду проверенные Кировскими садоводами сорта Лада и Чижовская. Плоды не крупные, но многочисленные. Мякоть сочная, сладкая, маслянистая. Груши сорта Памяти Яковлева также можно кушать прямо с дерева. Кроме высокой урожайности и вкусных плодов, сорт имеет еще ряд преимуществ – низкорослый, рано вступает в плодоношение и самоплодный.

Поклонникам груши Конференция и Дюшес, есть альтернатива для северных

Садов - сорт Просто Мария. У крупных плодов мякоть очень сладкая, нежная и маслянистая, просто тает во рту. К тому же пригоден для хранения.

Правильное питание для здоровых растений: выбираем лучшее удобрение!

-При посадке не забудьте добавить микоризу - безопасный биологический корнеобразователь. Он нужен для быстрого нарастания корней.

Залог богатого, здорового урожая - это правильно подобранные удобрения, так серия “Для” фирмы Буй станут хорошим вариантом. Серия подойдет для картофеля, лука и чеснока, клубники и земляники, для плодово-ягодных и т.д. В них содержатся необходимые питательные вещества для полноценного роста, развития и плодоношения ваших растений.

Удобный садовый инструмент для женщины - это возможно!

Дамская лопата - ваш идеальный помощник для работы в саду! Легкая, удобная и надежная, она идеально подходит для трудоемких задач в парниках и теплицах. Такую лопату оценят цветоводы. Также выбирайте опрыскиватели "Финланд" 2 литра. Одним нажатием кнопки вы обработаете весь садовый участок. Попробуйте и убедитесь сами! Магазин "Садовник" предлагает данный инструмент со скидкой -20%.

 

Не откладывайте свой визит в магазин «Садовник» на потом! Начинайте дачный сезон с максимальной выгодой и удовольствием!

Уточняйте наличие товаров по телефону +7 (8332) 48-40-40

или у продавцов-консультантов сети “Садовник” по адресам:

Карла Маркса, 30

Милицейская, 23

Московская, 130

Комсомольская, 27