Чудо-малина Карамелька

Как приятно в июле в жару скушать с куста сладкие, сочные ягоды малины. Но хочется продлить удовольствие, и наслаждаться ягодами малины до самой осени. На помощь пришли селекционеры и вывели сорта ремонтантной малины, урожай которой мы собираем до самых заморозков. Но, к сожалению, у ремонтантной малины есть не только достоинства, но и недостатки. Ягоды крупные, но не очень ароматные, урожай высокий, но в наших условиях не успеваем его собрать весь до заморозков, т.к. плодоношение начинается только с середины августа.

В 2015 году на рынке появился новый уникальный сорт красно плодной ремонтантной малины Карамелька. Ягоды крупные, удобно собирать с прямостоячего слабошиповатого куста. Вкус резко отличается от существующих на сегодняшний день ремонтантных малин. Ягода ОЧЕНЬ сладкая, с ароматом лесной малины, мякоть очень сочная.

Ягоды начинают созревать уже в конце июля и к наступлению заморозков успевают отдать до 90% урожая.

 

Еще одно преимущество малины данного сорта является высокое побегообразование, благодаря чему, ягоды можно попробовать уже в первый год посадки.

Итак, если вы решили посадить в своём саду малину, остановите свой выбор на сорте Карамелька, которая на протяжении двух месяцев будет радовать вас крупными, сочными и очень ароматными ягодами!