Урожай собран – время выбирать семена!

Не секрет, что от качества семян зависит успех будущего урожая. «Как получить отличные урожаи овощных и плодовых культур в садовом сезоне 2022?» – отвечаем на этот вопрос уже в ноябре!

Ноябрь – долгожданный месяц для вятского садовода! Магазины «Садовник» рады предложить «новинки» и самый широкий ассортимент семян овощей и цветов! А главное, всем любимым покупателям традиционную скидку на все семена -20%! Не пропустите: этой осенью все магазины «Садовник» открывают отделы семян в формате самообслуживания! Выбирайте без очередей среди гибридов, интересных серий и суперновинок от известных поставщиков семян!

Сомневаетесь в выборе? На помощь придут опытные продавцы- консультанты или рекомендация витрин с семенами «Лидеры продаж» как обобщенный опыт кировских садоводов-любителей!

ПРОВЕРЕНО «САДОВНИК»: сорта с гарантированным урожаем!

  • томаты «Семейный», «Хлыновский», «Энерго» и др.гибриды кировской селекции;
  • ультраранние гибриды томатов «Любаша», «Лирика» и «Верочка»;
  • баклажан «Король Севера», перец сладкий «Хаски», «Веста», «Эрли сенсейшен».
  • огурцы «Вятский», «Кураж», «Гармонист», «Изумрудный поток».

НОВИНКИ СЕЗОНА 2020! 

Обратите внимание на томат «ДжекПот» – гибрид вступает в плодоношение на две недели раньше своих сородичей. Характеризуется компактным растением и ровными, чуть вытянутыми плодами с отличным вкусом. Урожай созревает одновременно целыми кистями на корню. Сорт необычайно урожайный, устойчив к болезням и перепадам температур. Этот томат должен расти в каждом саду!

Фирма «Аэлита» порадовала интересной новинкой – раннеспелым перцем «Размер XXLгибрид»! Перед нами рекордсмен по размеру плодов! Его ярко-красные плоды с толстыми сочными стенками впечатляют своими размерами!

Знакомьтесь, баклажан «Андрюша»! Уже стремительно завоевывает наши теплицы: раннеспелый, идеален по форме, с тонкой кожицей, белой сладкой мякотью и никогда не горчит!

И на десерт, капуста «Коля»!Пробуйте этот среднепоздний гибрид с кочанами до 5кг универсального использования. Очень пластичен к погодным условиям, имеет самую высокую устойчивость к болезням.

Теперь эти и другие сорта овощных культур Вы найдете на витринах «Новинки» во всех магазинах «Садовник». А ценителей цветущего сада ждем за широким выбором новинок цветочных культур!Приходите – не пожалеете!