Семена роста - «Садовник» шагнул в 2021 год!

Не секрет, что компания «Садовник» на протяжении 15 лет завоевывает «народную» любовь кировского садовода-любителя. Покупатель возвращается сюда за профессиональными консультациями и богатым садоводческим опытом! Здесь делятся секретами выращивания овощей и цветов, как говорится, проверено на себе!Каждый год агрономы «Садовник» «пробуют новинки» овощных и цветочных культур – так накапливается многолетний опыт и формируется профессиональный подход к работе. В числе предложений только лучшее - сорта и гибриды овощей и цветов, которые успеют вырасти, расцвести и дать хороший урожай в условиях короткого северного кировского лета!

 

Селекция не стоит на месте: с каждым годом число сортов и гибридов растет, как и интерес к ним. Ежегодно, на основании анализа покупательского спроса, компания «Садовник» составляет рейтинги сортов среди овощных культур, которые становятся ЛИДЕРАМИ ПРОДАЖ. Доказано временем: данные сорта дают гарантированный урожай, как у опытного, так и у начинающего садовода!

Собственная фасовка – гарантия качества семян

На протяжении многих лет «Садовник» занимается упаковкой свежих семян овощей в собственные брендированные пакеты. Причины просты: во-первых, в такую фасовку попадает только отборное и проверенное качество семян, выращенных для крупных овощных хозяйств. В абсолютном большинстве – это семена гибридов высокого качества, всхожестью не менее 90%, без пересорта. Семена прошли предпосевную обработку стимуляторами роста, средствами защиты от вредителей и болезней – они окрашены. Во-вторых, фасовка семян в «простом» пакете дешевле, чем в красочном «цветном». В-третьих, это гарантия покупки свежих семян.

Гибриды семян в пакетах «Садовник» 2021 года

Лидерами продаж голландской селекции «Садовник» являются сорта моркови «Бангор» и «Балтимор», огурцов «Герман» и «Маринда», капусты «Ринда» и «Мегатон», редиса «Дабел» и «Тарзан». Плодотворное сотрудничество с японской компанией «Саката» принесло результаты! Кировчанам понравились их ультраранние овощи - кабачок «Арал», капуста «Нозоми» и «Циклоп», редис «Черриэт» и свекла «Кэстрел».

Попробуйте и лучшие сорта гибридов отечественной селекции: огурцы «Мурашка» и «Кураж» от ТМ Гавриш, огурец «Вятский» и томаты вятской селекции «Хлыновский», «Семейный» и «Энерго» - все в фасовке «простого» пакета «Садовник».

Проверены в условиях региона «новинки» – морковь «Дордонь», капуста белокочанная среднеспелая «Коля» и «Мензания», редис «Диего», укроп «Грин Ливз».

Правильный выбор партнера – приоритет работы «Садовник», от него зависит качество семян, посадочного материала и сопутствующих товаров для садоводства. И закономерно, что предлагая САМЫЙ ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ посадочного материала в Кирове, «Садовник» рекомендует исключительно сорта и гибриды, пригодные для выращивания в «местной» климатической зоне. Правда бывают и исключения: для тех увлеченных садоводов, кто готов «рискнуть», «Садовник» раньше всех презентует «новинки селекции», как традиционных, так и редких культур.

Сеть магазинов «Садовник» поздравляет Вас с началом подготовки к новому Садовому сезону! В новый 2021 год «Садовник» уверенно шагает с лозунгом «Наш опыт – Ваш результат!». Мы благодарны садоводам, которые делятся своим опытом по выращиванию новых сортов, желаем отличных урожаев!

Подробная информацию об акциях и распродажах, о поступлении товаров на www.sadovnik43.