Право выбора: лук-севок от производителя по разумным ценам!

Сеть магазинов «Садовник» на протяжении длительного времени занимается продажей лука-севка: компания заинтересована в том, чтобы садоводы использовали на своих участках исключительно профессиональный и качественный семенной материал! 

Сегодня на российском рынке садоводства появилась острая потребность в качественном посадочном материале - районированном, устойчивом к болезням и вредителям, характерным для России. И в большей степени это актуально для российского лука-севка. Остро данная проблема встала в 2020 году, когда по причине пандемии упали объемы производства импортного лука, а курс евро резко возрос на 30%! Все это привело к значительному росту цен на лук-севок импортного производства.

Весной 2005 года ЗАО «Озёры» и компания Бейо Заден подписали договор о создании совместного предприятия ООО «ЛУКАМОРЕ», основной деятельностью которого стало выращивание и распространение лука-севка в России. Шло время - накапливался опыт, совершенствовались технологии, улучшались методы хранения и доработки продукта, закупалась специализированная техника. Сейчас ООО «ЛУКАМОРЕ» использует современные технологии механизированного выращивания лука севка, осуществляет его хранение в зимний период. Предприятие использует модернизированные хранилища, необходимый набор полевой техники и складского оборудования.

В числе постоянных партнеров-поставщиков "Садовник" находится и одна из ведущих мировых компаний по производству лука-севка - голландская компания "ТОП-ОНИОН". Более 30 лет она занимается выращиванием, переработкой и экспортом лука севка всех сортов и размеров. Это семейное предприятие, работающие на международном уровне, с числом постоянных сотрудников порядка 180 человек. С 2018 года они открыли производственную площадку в России https://www.onionsets.eu/ru/ и теперь предлагают российским садоводам лук-севок отличного качества, выращенный на российских полях, из голландских семян с использованием голландской технологии.

И что в итоге? Щедрое предложение компании "Садовник" садового сезона 2021 своему покупателю - широкий ассортимент качественного лука-севка по разумным ценам, выращенный в России в профессиональных хозяйствах! К сожалению, часть полюбившихся нашим садоводам сортов выращивается только в Голландии , к примеру, "Золотистый" и "Ред Семко", "Бонус", "Купидо", "Коррадо", они тоже появятся в продаже, но поступят только из Голландии. Сегодня "Садовник" предвосхищает Ваши ожидания - предоставляет покупателям весь набор сортов лука: голландского и российского производства – у покупателя будет право выбора!