Набирай добра в лукошко - сегодня скидка на картошку

Такой картофель возьму я точно!

Покупаем семенной картофель со скидкой 20% в магазинах "Садовник"*

Наши предки говорили: “Картофель - хлебу подспорье”. И действительно, сложно найти в нашей стране более популярный и любимый овощ. Плоды картофеля удивляют своей питательностью. 

Второй хлеб. Ни один стол не обходится без картофеля. При этом бытует мнение, что употреблять много блюд из картошки не очень полезно. Однако диетологи отмечают, что этот овощ богат витамином С, кальцием, фосфором, калием и различными полезными микроэлементами. И к тому же он очень вкусный!

Семена обнови - богатый вкусный урожай собери! Опытные кировские дачники знают, что семенной посадочный материал необходимо регулярно обновлять, иначе культура будет вырождаться и приносить бедный урожай. 

-20% на семенной картофель. Уже в марте во всех магазинах "Садовник" можно найти вкуснейшие сорта семенного картофеля со скидкой 20%*. Для всех любителей своего урожая в ассортименте представлено более 15 сортов, проверенных, урожайных, с отменными  вкусовыми качествами. В наличии самые востребованные в предыдущих сезонах семена: "Зекура", "Скарб", "Ред Фэнтези", "Розара", "Королева Анна" и др. 

В этом сезоне будут интересные новинки.

Раннеспелый сорт “АРИЗОНА” с золотистой мякотью. Он имеет высокую урожайность и устойчивость к болезням. "Аризона" может храниться дольше, чем многие другие сорта картофеля. Кремовый и насыщенный вкус этого картофеля прекрасно подходит для жарки, запекания, варки и картофельного пюре, а также салатов. 

Крахмалистый сорт “ДЕЛЬФИНЕ” для нежного бархатистого пюре. Является одним из лучших сортов картофеля. Он обладает неповторимым вкусом и ароматом, высокой урожайностью и устойчивостью к заболеваниям и вредителям, а также имеет широкий спектр применения в кулинарии. Идеально подходит для готовки различных блюд: от жареных картофельных долек и пюре до супов и запеканок. Благодаря своему неповторимому вкусу, этот сорт  станет настоящим украшением любого блюда.

Диетические сорта для тех, кто следит за своим здоровьем и питанием. 

  • Фиолетовый сорт “АМЕТИСТ” имеет высокое содержание антиоксидантов и отличается приятным сладковатым вкусом, тонким  ореховым послевкусием. Он подойдет для использования в супах и рагу. С одного куста приносит до 7 кг клубней. 
  • Диетический сорт “СЮРПРИЗ” содержит меньше крахмала, чем обычный картофель, и подходит для приготовления диетических блюд, таких как запеченные овощи и салаты. Удивит розовой мякотью. 

 

А если вы хотите перевыполнить все показатели урожайности, рекомендуем приобрести для картофеля удобрения и средства защиты. 

Для борьбы с колорадским жуком кировские садоводы выбирают российское средство “ТАБУ”. Препарат парализует нервную систему  вредителей и убивает их. На растениях средство сохраняется в течение 1,5 месяцев. 

Защитить урожай от болезней, гнили и парши поможет препарат комплексного действия “КЛУБНЕЩИТ”.  На протяжении 2 месяцев сохраняет свою эффективность без дополнительного опрыскивания. 

Для для полноценного развития и роста картофеля рекомендуем органические и минеральные удобрения “Ому картофельное” и “Ому картофельное с калимагнезией”. 

Получить полезные советы по посадке и уходу за семенным картофелем можно у продавцов-консультантов магазинов “Садовник”. Не упустите возможность приобрести самые вкусные и полезные сорта семенного картофеля на посадку со скидкой 20% по карте Садовник. В марте - выгодно! Наш опыт - Ваш результат. 

*Скидка предоставляется по карте "Садовник". Количество товара ограничено.

Уточнить наличие товара можно по телефону: +7(8332) 48-40-40, на сайте https://vk.cc/cbM7bQили у продавцов-консультантов сети по адресам в Кирове:ул. Карла Маркса, 30; ул. Московская, 130;ул. Милицейская, 23; ул. Комсомольская, 27.