Лук всему голова!

Видели ли Вы огород, в котором бы не нашлось места для маленькой грядки с луком? Это витаминное растение не требует сверхусилий для выращивания, но имеет ряд секретов! Сеть магазинов «Садовник» знает толк в посадке лука-севка: советует исключительно профессиональный и качественный семенной материал!

Результатом плодотворного сотрудничества «Садовник» с зарубежными компаниями-производителями лука-севка стало щедрое сортовое предложение КАЧЕСТВЕННОГО посадочного материала! К тому же ежегодный выбор данных сортов лука расширяется в пользу лучших и современных гибридов!

ВЫБЕРИ СВОЙ ЛУК!

Так, в новом 2021 году наряду с традиционными сортами ищите в магазинах «Садовник» уже полюбившиеся гибриды луковиц крупных размеров - сорта «Бамбергер» и«Геркулес». Если Вам по душе средний размер луковиц – остановитесь на лучших гибридах российской селекции - «Золотистом Семко» и «Ред Семко». Сорта формируют красивые выровненные луковицы с плотной покровной чешуей — без проблем храним до нового урожая! Любите новинки? Попробуйте японский гибрид лука-севка «Бонус» - «новинку» 2020 года. У сорта масса преимуществ: урожайный, вкусный, созревает на 7-10 дней раньше остальных луков. Белая сочная мякоть и отсутствие резкого лукового запаха «Бонус» незаменимы в салатах. Поэтому агрономы «Садовник» не смогли проверить качества лежкости лука: к февралю весь лук был съеден!

НОВИНКА 2021!

Впервые в новом садовом сезоне 2021 года «Садовник» предлагает севок крупного российско-голландского предприятия «ЛУКАМОРЕ», выращенный в России. «ЛУКАМОРЕ» - это поставки 20% российского рынка лука-севка с учетом передовых технологий, доработки и богатого опыта хранения этого посадочного материала. Плюсом является и ежегодное расширение линейки сортов.

3 ПРИЧИНЫ КУПИТЬ ЛУК-СЕВОК В ФЕВРАЛЕ! 

  • Много! Только в феврале выбирайте свой лук из 15 отборных сортов!
  • Удобно! Уже в марте севок начинает прорастать и сохранить его в домашних условиях (выбираем сухое прохладное место), нежели в огромных овощехранилищах, становится проще!
  • Выгодно! Весь февраль на лук-севок скидка -20%!