Крепкая рассада - это то, что надо!

Стартуем в январе! Крепкая рассада - это то, что надо!  

Говорят: как встретишь Новый год - так его и проведешь! Магазины "Садовник" предлагают Вам вместе загадать желание на год грядущий: помечтать о рекордных урожаях и шикарных цветниках! Пусть 2022 раскрасит Вашу жизнь яркими красками, наделит богатырским здоровьем для самых амбициозных планов на новый садовый сезон!

Традиционно старт подготовки к новому садовому сезону датируется январем. Месяцем, когда садовод стоит перед выбором качественного грунта для рассады, дополнительного питания и стимуляторов роста растений. Сюда же отнесем защиту от вредителя и покупку фитолампы!

Не секрет, что здоровая рассада – залог отличного урожая. Первым шагом к этому становится выбор грунта, в котором будет расти и развиваться растение. Рассадный грунт, преверенный временем и агрономическим опытом. Готовый, экологичный, без личинок вредных насекомых и сорных трав!

В январе 2022 года магазины "Садовник" станут для Вас экспертом в выборе грунтов для рассады!

  • Первая позиция достается рассадному "KEVA BIOTERA". Воздушный, насыщенный биогумусом и питательными веществами грунт, отлично подойдёт для роста рассады. А его невесомость помогает образованию мощной корневой системы.
  • Вторую строку уже не первый год удерживает "Рассадный" ТМ "Питер Пит". Грунт полностью готов к применению, содержит не только питательные вещества, необходимые для полноценного роста, но и уникальный природный абсорбент - агроперлит. Этот компонент помогает впитать излишнюю влагу или напротив, отдать её растению при пересыхании почвы. 

Только в январе "Садовник" спеццена на грунты для рассады! Ищите акционные "яблоки" со скидкой -20%! 

Скорая помощьЕсли задумались о защите от болезней рассады, хотите повысить и укрепить ее иммунитет, не забудьте о биологическом препарате "Споробактерин рассада". Абсолютно безопасен и 100% эффективен! Обеспечивает надёжную и длительную защиту об всевозможных болезней растения. Применяем для замачивания семян, для обработки почвы и опрыскивания рассады. 

Купил грунт для рассады? Попробуй новинки семян 2021 года!

  • Баклажан "Андрюша" ТМ «Партнер» стремительно завоевывает наши теплицы. Раннеспелый. Идеален по форме, с тонкой кожицей и белой сладкой мякотью. И при этом никогда не горчит! 
  • Раннеспелый гибид перца "Размер XXL" ТМ «Аэлита» стал рекордсменом по размеру плодов! Ярко-красные плоды с толстыми сочными стенками впечатлят размерами самого заядлого садовода! 
Тема: