Готовимся к 8 марта заранее

Для каждой женщины 8 марта праздник долгожданный и радостный. В этот день все девочки, женщины и бабушки хотят почувствовать себя любимыми и нужными. Именно в этот день даже самые экономные мужчины дарят своим женщинам цветы, как выражение внимания и любви. Флористы магазина «Садовник» создадут душевные букеты из весенних тюльпанов или роскошных роз, хризантем, гербер — на любой вкус и достаток.

         

Особым спросом пользуются цветущие весенние луковичные — трогательные своей наивностью нарциссы, душисты гиацинты. Цены очень приятные.

    

Но ведь цветы — это не только букеты. Многие женщины любят украшать свой дом комнатными растениями и красивыми композициями из искусственных цветов. В «Садовнике» выбрать такой подарок легко — опытные консультанты подберут прекрасную цветущую пеларгонию, примулу или орхидею, практичную юкку или кротон, красиво упакуют подарок и дадут рекомендацию по выращиванию.

         

Надо отдать должное творчеству флористов магазина - они приготовили к празднику большую коллекцию композиций из искусственных цветов на весеннюю тематику разной ценовой категории. Такой подарок станет практичной альтернативой живому букету.

Если же ваша жена, мама или подруга любит выращивать цветы в саду, то для нее прекрасным подарком станет что-нибудь из посадочного материала, которого сейчас в предверии весны так что много, что глаза разбегаются.

     

Ведь это здорово - подарить вместо букета целый куст садовой розы, которая займет свое место в саду на долгие годы и будет напоминать о вашем подарке к 8 марта.

 Весь посадочный материал восхищает красивой цветной индивидуальной упаковкой. Дарить — одно удовольствие.

Если вы сомневаетесь - предоставьте право выбора вашей любимой, подарив ей сертификат от «Садовника». Не сомневайтесь - радостные эмоции от времени проведенного в магазине ей обеспечены.

  

Важно заметить, что такие подарки не разорят ваш кошелек, ведь значительная часть цветов и посадочного материала от наших, российских производителей, причем отличного качества.

Советуем позаботится о подарках заранее, пока нет ажиотажа предпраздничных дней. Сейчас, в спокойной обстановке, опытные флористы соберут при вас эксклюзивные композиции из искусственных цветов, ведь они не засохнут и не завянут, а забрать можно накануне праздника. Заранее можно заказать и букет из живых цветов, обговорив его наполнение и цену. Заранее можно отложить цветочную стойку, напольную вазы, комнатный фонтанчик, садовые фигуры и многие другие милые женскому сердцу элементы декора.

 

Главное, что все подарки от «Садовника» дарят только положительные эмоции.