Katerina

10 / 02 / 2015 - 21:25

Мне кажется Вам нужно упростить регистрацию на сайте, у многих просто НЕТ электронного адреса.Или для них вообще это не понятно.

Тема форума: 
Konstantin
10 / 02 / 2015 - 21:40 /

А как тогда пользователь сможет восстановить забытый пароль? получаль личные сообщения? и еще это защита от роботов в интернете

И как вообще в современном мире можно жить без почты? Компьтерам раньше тоже учиться не хотели...

С  почтой Вы участник - без почты - зритель

...Мое личное мнение

Katerina
10 / 02 / 2015 - 21:58 /

Моей маме 65 лет и ей не нужна почта,она просто пользователь.зашла ,посмотрела и все.Я могу ей помочь...Может кому то тоже нужна помощь?

Аватар пользователя Администратор
Администратор
12 / 02 / 2015 - 14:44 /

Катерина, пока к сожалению, другой вариант участия в форуме без регистрации - это открытие "публичного" форума - где каждый пользователь, кроме зарегистрированных, будет находится "анонимно" и  будет непонятно кто спрашивает или комментирует. Кроме того такая форма форума как "регистрация" спасает нас от многочисленных "спамеров" которые будут писать  все что им захочется, в том числе и не всегда этично выражаться и обижать окружающих,  писать не по теме, чем может превратить форум в непонятно что, а не место где можно обмениваться опытом или просить консультаций от специалистов.

Корнеич
17 / 02 / 2015 - 22:03 /

Да ничего сложного в регистрации нет!

Дольше только фотографироваться ходил:)