Садовые фигуры в каждый сад.

Последняя тенденция в ландшафтном дизайне, доступная большинству — установка садовых фигур. Садовые фигуры  будут прекрасное дополнением при обустройстве сада, дачного участка или загородного дома. Размещаются преимущественно на открытом воздухе -  на газонах, среди растений, на клумбе у дома – везде там, где вы захотите их разместить.

     

В нашем ассортименте представлены фигуры разных стилей, размеров. Мы предлагаем декоративные фигуры из гипса, полистоуна и дерева. Вы можете приобрести садовые фигурки в форме зверей, птиц, мультяшных героев или сказочных персонажей, в форме небольших колодцем или декоративных домиков.

 

Самыми популярными конечно же являются фигурки из гипса и полуистоуна, но в чем же их отличие?

Изделия из гипса – самые недорогие, но вес фигуры в 3-5 раз выше веса изделий из полистоуна. Фигуры из гипса имеют очень слабые физические свойства и могут легко скалываться и ломаться. Изделия из полистоуна гораздо легче и прочнее, также полистоун не впитывает влагу, что в конечном итоге увеличивает срок службы в несколько раз.

Также мы предлагаем садовые фигуры из дерева (например-колодцы). Это природный, натуральный материал и если он правильно обработан то он также хорошо сохраняет свои свойства, но он достаточно дорогой, по сравнению с гипсом и полистоуном.

Какие бы Вы не выбрали фигуры, при их установке необходимо учитывать местоположение растений, чтобы не мешать их естественному росту и чтобы они не оказались скрыты за их листвой.

 Садовые фигуры из гипса, полистоуна, дерева — прекрасная возможность оживить и украсить дачный участок или двор!!!

В мае приобретать садовые фигуры в Садовнике еще и выгодно, в рамках акции «12 месяцев в Садовнике» вы можете  купить их весь май в розницу по оптовым ценам.