Гладиолусы "Россиийская линия"

Последнее время культура гладиолуса незаслуженно отошла на второй план. Это определяется засилием дешевого цветочного материала поступающего из стран тропического климата. Однако времена и вкусы тоже меняются и если вы хотите чтобы только у Вас рос и стоял в вазе Уникальный, Шикарный, Красивый, Высокий, Яркий, Необычный, Долгоцветущий цветок, то Гладиолус - Ваш выбор!!!

Все, кому знакомы достижения мировой селекции гладиолусов и кто понимает толк в этих величественных цветах, знают: лучше российских сортов гладиолусов в мире нет! Для украшения сада и составления букетов отечественные гладиолусы пока не имеют себе равных!

Единственным «недостатком» Российских гладиолусов является их цена, они на порядок дороже голландского посадочного материала.

Для тех, кто хочет приобрести не менее красивые и декоративные сорта, но по более приемлемой цене, обращаем Ваше внимание на гладиолусы Российской Линии (производство Голландия). Сорта названы в честь городов, всего серия насчитывает порядка 14 сортов. Все сорта данной линии крупноцветковые, сильно гофрированные разнообразной окраски. Эти сорта появятся в продаже  22-24 января. Большинство сортов данной линии – это новинки, поэтому они идут мелкого разбора. Крупный разбор (новинки прошлого года) будут в продаже 4-5 февраля.

Познакомьтесь с некоторыми сортами Российской Линии.

КИЕВ гофрированый. Кремовый с салатовыми лиловыми мазками в горле и по краю лепестков.

МИНСК  цветок сиренево-розовый с белым пятном, высота 90-110см.

КРАСНОДАР цветок кремово- розовый с сиренево-розовым,  высота 90-110см.

ТУЛА  цветок зеленовато-белый, гофрированный, высота 120см.

ХАРЬКОВ  цветок гофрированный, в центре светло-лососевый, по краям ярко-лососевый, высота 120см.