Готовимся к Новому году вместе!

В детстве мы с замиранием сердца ждали боя курантов, затем бежали под елку, где дед мороз оставил для нас самый желанный подарок.



Мы выросли, и теперь подарки - это не только радость, но и приятные хлопоты. Ведь так хочется подарить близким и родным что-то оригинальное, запоминающееся и полезное.



 

 

 

 

 

 

В магазинах Садовник вы можете найти самый широкий ассортимент подарков: кто-то выберет полезный подарок для опытного садовода – набор семян или инструмент, с которым работа в саду будет в радость.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А кто-то выберет подарок, который украсит дом и принесет уют семейному очагу:

  • керамические и стеклянные вазы для цветов,
  • плетеные корзины и шкатулки,
  • кованные стойки для комнатных растений,
  • ключницы и фоторамки, милые сувениры.

Или закажет композицию из искусственных цветов.

 

 

 

 

 

 

 



 

 

 

 

Опытные флористы магазинов Садовник изготовят для Вас любые эксклюзивные новогодние украшения, выедут к вам в офис, магазин или домой, чтобы создать настроение праздника. А если, у вас есть время и желание, творческая фантазия и необходимые навыки – вам помогут подобрать необходимые аксессуары, для того чтобы вы смогли сами создать свой собственный новогодний шедевр.

 

 

 

Кстати весь декабрь действует скидка 20% на весь ассортимента декора для дома. Успейте купить подарки по выгодным ценам для самых любимых людей!

  

 



 

 

 

 

В Садовнике всегда хороший ассортимент комнатных растений, а под Новый Год особенно!

Символом зимних праздников, считается пуансеттия - рождественская звезда, яркие краски которой украсят любой интерьер. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ну а как же без елочки? В Садовнике есть что выбрать – искусственные и живые, дополненные интересными новогодними игрушками из дерева, стекла или текстиля, ну и конечно шары, гирлянды и свечи любой цветовой гаммы.

 

 

 

 

 

 

Начните готовиться к празднику заранее – ведь предвкушение и подготовка к событию не менее важны и значимы, чем сам праздник.

И не забываем о наших подарочных сертификатах!



С полным списком акционных товаров можно ознакомиться здесь.