Кто на новенького? Княжики и клематисы в "Садовник"!

Яркая зелень и прекрасные цветы - клематисы в вашем саду!

И мы вновь заполняем полки: в сети магазинов "Садовник" большое поступление княжиков и клематисов 3 группы обрезки!

ФАВОРИТ ПРОДАЖ

Клематис "Тайга" – необычайной красоты цветок, который меняет свою форму и окраску на протяжении цветения несколько раз. Сорт был выведен японским селекционером и успел завоевать серебряную медаль на международной выставке в Нидерландах в 2016 году. 

Клематис "Тайга" серии "люкс" относится к категории крупноцветковых. Период цветения у него длится все лето: с июня по сентябрь. Высота растения может достигать 2-2,5 м. 

От остальных разновидностей клематисов "Тайгу" отличают размеры и лепестки цветов необыкновенной махровой формы. По мере раскрытия лепестков цветки проходят три стадии перехода от простого цветка до густомахрового и более сложного. Цветки у клематиса "Тайга" окрашены в фиолетово-голубые оттенки с добавлением розоватых тонов. Кончики лепестков желтовато зеленые. Размер цветков у клематиса "Тайга" крупный – 13-15 см. "Тайга" относится к 3 группе обрезки. Эта группа характеризуется формированием цветов на побегах текущего года.В ландшафтном дизайне "Тайгу" можно применять для декорирования стен и любых отдельно стоящих опор. Также данный сорт пригоден для выращивания на балконах при наличии больших контейнеров. 

Клематис "Тайга" в "Садовник" - 730 рублей

Клематисы в "Садовник" https://vk.cc/an8YLr